Форум Клан DarckSunEmpire

Объявление

Всем привет члены клана дарк сан емпаер я зам лидера клана WaySub Желаю вам приятного чтения а так же приятной игры. Член Клана Anaemia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клан DarckSunEmpire » Осады » Заявки об осадах


Заявки об осадах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

=)

0

2

классная заявка... =)

0

3

не реал может на осаду Диона сгоняем ???????? с каким нить кланом.... там посмотрим ... мы думаю чуток по опытнее стали )

0

4

ЛоЛ... Дион Джакарта держит) и надо каждый день так тренироваться!)

0

5

Мля а мы с ними в алли моглиб быть ..... майк просто привередливый оочченнь ))))

0

6

Да, я знаю. а почему не попали?

0

7

майк типо говорит что там очень сильно себя ценят поэтому не хочет )))))) с такой идиологией нам либо вообше без алли либо свой делать !)

0

8

На Дион говорите))))) Мдя )))) ну ну)))
Как участица осады Диона скажу что выиграли за счет тактики и отличной организованности. Опыт великая вещь.

МБ лучше в клан набор сделать. И про али в любом нормальном али требуют мин онлайн 15 чел на осады 20 (минимум). Большинство должны быть ноблесами тк при осадах только они могу пользоваться телепортами....(мобильность али и возможность нападать на разные замки) А вообще скажу я вам в Джакарте организация обалденная  в этом им можно позавидовать, но а вообще они давят своим онлайном их всегда около 35 чел в игре.
Так что надо подбирать в клан людей с ежедневным онлайном и тогда уже захват замком просто вопрос времени. И вообще надо дружить с КЛ разных кланов поверьте это пригодиться в дальнейшем. Иногда на осадах тупо не зватает 10-15 чел чтобы переломить противника и вот тогда зовут друзей и замок ваш.
Поверьте если в клане онлайн хотябы 20 чел ежедневно то вам и али не надо, а предложения о али будут постоянно и можно будет выбрать то что наиболее подходит.

Если кого что заинтересует пишите всегда отвечу и помогу чем смогу
PS.Извените меня что так редко бываю , щас просто усиленно занимаюсь квестами а их проще пройти на ноблесе(

0

9

Да и не вините Майка что не попали в али он не виноват )) просто выдвинули высокие требования к клану

0

10

согласна с натусикам

0


Вы здесь » Форум Клан DarckSunEmpire » Осады » Заявки об осадах


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz