Форум Клан DarckSunEmpire

Объявление

Всем привет члены клана дарк сан емпаер я зам лидера клана WaySub Желаю вам приятного чтения а так же приятной игры. Член Клана Anaemia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клан DarckSunEmpire » Переписка членов клана » Давайте знакомиться!)


Давайте знакомиться!)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этом разделе предлагаю побольше узнать друг о друге!

0

2

Ну, многих уже я знаю.) Если что, зовут меня Лёня. Живу в Похе(г.Похвистнево, Самарская область). 16 лет(один из младших в клане) :) . Учусь в 10 классе. вот моя аська 412919145.

0

3

ЗапРосТО Меня тёмА ЗоВут Мне 22 я из г.Брянска шас временно нигде не работаю ВЫГНАЛИ бля =)))

0

4

Ну ты кадр) а где работал? За что выгнали?)

0

5

Всем привет) Я Саша. Живу в Брянске. Мне уже 18 годиков. Интересуюсь всем) Учусь, хочу стать барменом.

0

6

Я Наталья. 17 лет . Работаю менеджером на фирме. Студентка. Интересы разносторонние. Много путешествую по миру. Увлекаюсь дайвингом, обажаю океан и море. Имею черный пояс по дзюдо.

Отредактировано Natali (2007-12-11 17:33:32)

0

7

ого, чёрный пояс-это кул) Ты сколько занимаешься?

0

8

Леня слюнки на пол не теряй ))))))

0

9

Леня занималась 8 лет

0

10

Здрасте, Меня зовут Тёма, мне 16, учусь в 10:) Занимаюсь тяжёлой атлетикой и боксом. Живу в Мухосранске, это чуть дальше Крыжопля :)  моя ася 214386384

0

11

Привет! меня зовут Иван, учусь в 9 классе (по-моему самый младший в клане:)) мне 15 лет, живу в Краснодаре. воть :)

0

12

ТёМSoN написал(а):

Леня слюнки на пол не теряй ))))))

Тёма, иди в ..опу!)) Жаль, что мы все так далеко живём)

0

13

Всем привет! Саша, 16 лет, Питер/Петродворец. Занимаюсь учёбой, езжу на курсы по "прикладной матиматике-процессов управления" в СПбГУ. Подрабатываю Организатором концертов в Клубе.

0

14

Саша,23=)Нигде не работаю,нигде не учусь!Сижу в Л2=)))

Большая биография...да?=)Сам в шоке

0

15

:D

0

16

А зря, что не работаешь и не учишься!))

0

17

учица зло))))))))))))) как и в ленейку играть)

0

18

ну зло, не зло, а надо.....) Вот у меня сейчас полоса какая-то пошла ппц...времени свободного 0(((

0

19

тоже самое. но как то выкрадываю)

0

20

да я тоже пытаюсь) только пока не очень получается)

0

21

абиднааа!!!

0

22

не то слово.....на выходных ещё преподы приезжают с Самары..(( вообще убийство)

0

23

О_О кто приезжает?!

0

24

:)

0

25

Преподаватели((

0

26

ужас какой!!!!!

0

27

не говори!(( Завтра, в воскресенье, на курсы!(

0


Вы здесь » Форум Клан DarckSunEmpire » Переписка членов клана » Давайте знакомиться!)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz