Форум Клан DarckSunEmpire

Объявление

Всем привет члены клана дарк сан емпаер я зам лидера клана WaySub Желаю вам приятного чтения а так же приятной игры. Член Клана Anaemia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клан DarckSunEmpire » Переписка членов клана » Музыка и всё о ней!


Музыка и всё о ней!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишите, кто что любит слушать да и просто о музыке. Только не ссортесь плс из-за того, что слушаете разную музыку и являетесь представителями различных субкультур!

Отредактировано JIEOHEC (2007-12-16 23:30:11)

0

2

Я слушаю разную музыку. Rap, Rock, Drum, альтернативу. Вот....

0

3

Учитывая что я был эмо  =))))) но я шас просто альтер слушаю Альтернативу , Эмо, эмо кор , метал кор, D'N'B !Вот и все а ещё я весь в пирсинге =))) вообшем несерьезный я взрослый ребенок)

0

4

о! супер)) правда я исключительно только альтернативу:
5diez, 7000$, amatory, banal sex, biopsihoz, desperado, downcast, e-sex-t, ill nino, incircles, jane air, korn, rashamba, slipknot, spatorna, stardown, straght land, system of a down, крокодил ганди, психея, реанимация, land of fault, Indonesia, Silent Cry, 30 second to Mars и т.д. это был только основной список)))

0

5

ой ой ой )))) A-one Все СмОтрЯТ нЕ бесПоКойСя

0

6

ээээ..а ты прикинь я его не смотрю!)

0

7

ГОТИК МЕТАЛ!!!!!!!!! ВОт карткий перчень того что я слухаю: Пикник, Агата Кристи, Ария, КиШ, Мэрлин Мэнсон, NightWish, HIM, Gothicka , Кино, Чиж & co ,Nirvana

0

8

Я слушаю всё что нравиться))) Главное чтобы цепляло или душу затрагивало... Ария, Би-2,Сплин,Linkin Park,клубняки поритмичней),нравятся песни под гитару... у костра, при полной луне
ну а если рядом милая, то это просто прекрасно...

Отредактировано Alissar (2007-12-18 23:19:38)

0

9

) Да не только, когда у костра, прекрасно..)

0

10

Alissar написал(а):

ух ты какой хитрый. Все тебе и костер и музыка под гитару и милую))))))))))))))))))))))))))

0

11

Наташенька я согласен только если милая это ты...)))

0

12

:D

0

13

:)

0

14

Мну недавно прислали диск из Москвы группы Deform. Альбом называеца "Мёртвая романтика"... сижу болдею)))))

0

15

ЙОпт а там уже новый вышел называецА "ГниЕниЕ ГлаМуРа"  и он у МенЯ ЕстЬ )))) и РомаНтИка Тоже ЕсТЬ )

0

16

:O фак...СКИНЕШЬ!!!!!!!!!

0

17

:) ну дааа...мне он тоже много поскидывал))))))

0

18

блин....

0

19

у лени какие там лаги я хз  кидаю он не хочет принемать ... ))))

0

20

ну мне попробуй как нить скинуть!!!!

0

21

Мультики скачать без регистрации

0


Вы здесь » Форум Клан DarckSunEmpire » Переписка членов клана » Музыка и всё о ней!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz